Comfort Inn San Antonio Northeast

ex. Comfort Suites North Ih 35
San Antonio, USA View on map
6.0 Ansprechend Basierend auf 58 Bewertungen
Empfehlung der Redaktion

"Das Hallenbad und der Whirlpool stehen den Gästen weiterhin zur Verfügung. Große Suiten bieten Reisenden in Autobahnnähe ausreichend Platz. Am besten für Autoreisende geeignet, weniger für Gäste, die auf den Aufzug angewiesen sind."

Von US$ 95 US$ 80 pro Nacht
Sparen Sie 15%
Anreise
27 Sep. 2026
Abreise
28 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
  • Kostenlose Stornierung
    für viele Zimmer
  • Keine Buchungsgebühren
    Zahlung im Hotel
  • Sichere Buchung
    Ihre Daten sind sicher
  • Bestpreisgarantie
    Günstigeren Preis gefunden?

Warum sich Gäste für das Comfort Inn San Antonio Northeast entscheiden

  • Haustiere willkommen
    Gegen Gebühr erlaubt
  • Kostenloses Frühstück
    Waffeln, Eier, Wurst & Obst
  • Hallenbad und Whirlpool
    Ganzjährig geöffnet
  • Fitnessstudio
    Kostenlos nutzbar
  • Kostenlose Parkplätze
    Reservierung nicht erforderlich
  • Flughafennähe
    9 km zum Flughafen

Überblick

Das Comfort Inn San Antonio Northeast ist eine tolle Unterkunft im Stadtteil North San Antonio - SAT, nur 7 km vom Texas Transportation Museum entfernt. Alle Gäste können WLAN in den öffentlichen Bereichen und Zugang zu einem Fitnessraum genießen.

Das Hotel ist dank seiner erstklassigen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in San Antonio. Das Comfort Inn San Antonio Northeast bietet Nähe zu Sehenswürdigkeiten wie dem Comanche Lookout Park (4 km) und dem Morgan's Wonderland Freizeitpark (3 km). Zu den Unterhaltungsmöglichkeiten in der Umgebung gehört Regal Live Oak Stadium 18 & RPX (ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Hotel). Der Bahnhof Southern Pacific Passenger ist nur 17 km von hier entfernt und der Flughafen San Antonio lässt sich in 20 Autominuten erreichen.

Das Comfort Inn San Antonio Northeast bietet ein kostenloses Frühstück an. Das Restaurant Beijing House befindet sich gleich neben der Unterkunft und serviert vietnamesische Speisen.

  • Anreise
    von 16:00 bis 23:59 Uhr
  • Abreise
    bis 11:00 Uhr
  • Hotelklasse
    4-Sterne
Comfort Inn San Antonio Northeast
Unsere Tipps

Gute Gründe für Ihren Aufenthalt im Comfort Inn San Antonio Northeast

Perfekt, wenn Sie
  • Kostenlose Privatparkplätze direkt am Hotel für Ihr Auto benötigen.
  • In der Nähe des AT&T Center und des Alamo in San Antonio übernachten möchten.
Passt nicht, wenn Sie
  • Einen Pool oder Whirlpool im Hotel suchen - beides ist nicht vorhanden.
Was diese Unterkunft auszeichnet:
  • Mehrsprachiges Personal (Englisch, Spanisch, Hindi) an der Rezeption.

Ausstattung vom Comfort Inn San Antonio Northeast

Allgemeines
  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • Zugang für Rollstuhlfahrer
  • ATM/Geldautomat
  • Warenautomaten
  • Rauchmelder
  • Behindertengerechte Toilette
  • behindertengerechtes Badezimmer
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüsselkarte
Sport und Freizeit
  • Fitnesscenter
Comfort Inn San Antonio Northeast Gästeservice
  • Housekeeping-Service
  • Wäscherei
  • Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
  • Heizung
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Bedingungen

Comfort Inn San Antonio Northeast wendet diese Bedingungen auf alle Buchungen an.
Check-in / Check-out
Anreise
von 16:00 bis 23:59 Uhr
Abreise
bis 11:00 Uhr
Wichtige Informationen
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Danke für Ihr Feedback

Danke fürs Abonnieren

Schließen
Anreise
27 Sep. 2026
Abreise
28 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Wählen Sie die Reisedaten
um die aktuellen Angebote zu sehen